p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Семинар для партнеров и клиентов 23 апреля 2015 года

Семинар для партнеров и клиентов 23 апреля 2015 года

23 апреля 2015 года мы провели очередной практический семинар для наших партнеров и клиентов. В этот раз нашими гостями стали представители банка "Авангард", "ЛОКО-Банка", "М2М Прайвет Банка" и компании "АКСИС".

Наших гостей ждал калейдоскоп открытий. Казалось бы, что нет ничего кардинально нового в полиграфии, но одно дело - знать, как происходит процесс, и совсем другое - увидеть и потрогать всё собственными руками.

Знакомство с производством началось с участка ручной сборки, где каждый мог убедиться, какой точности, терпения и кропотливости требует сборка даже самой простой конструкции.

В конструкторском отделе были выставлены образцы уже созданных ранее работ. Прежде всего мы хотели показать работы, где присутствует необычное сочетание техник или интересные решения по воплощению дизайна. Вопросов было много, ведь не всегда с первого взгляда можно понять, каким образом сделано то или иное чудо. :-)

И, конечно, мы не могли не показать работу лазера, способного вырезать тончайшие узоры на бумаге, создавая настоящее кружево.

Наши гости продолжили знакомство с производством на станочном участке, где им были показаны различные клише для тиснения, виды фольги, а затем и сам процесс нанесения. Умом можно понять, что это только физика – фольга переходит на бумагу под действием давления и температуры. Но когда наблюдаешь за этим – это просто волшебство! И некоторые из семинаристов даже решились сами попробовать сделать свой первый удар тиснения. Красота!

Но и на этом открытия не закончились. На участке шелкографии печатник рассказал особенности этого способа нанесения: про виды сеток, процесс изготовления формы, краскоперенос и виды красок. А потом уступил свое рабочее место одному из семинаристов. И как результат – отличный оттиск, который в будущем, пройдя еще несколько технологических операций, станет отличной открыткой!

Ну и по традиции в конце всех гостей ждал вкусный чай с печеньками и обмен впечатлениями :-)

Старичков Илья, компания "АКСИС":

«Выражаю от лица компании "АКСИС"  благодарность за возможность увидеть, пощупать образцы и получить дополнительные знания  в области полиграфии на проведенном вами семинаре. Дизайнер набрался идей, узнал много нового из мира печати и постпечатных операций, а продакшн менеджеры еще раз убедились, что вы надежный и талантливый партнер для реализации проектов наших клиентов!

Спасибо за гостеприимство и хорошее утро! )»

Марковичева Александра, "М2М Прайвет Банк":

«Еще раз спасибо за приглашение нас семинар – мне очень понравилось!

У вас отличная команда, вы настоящие мастера!»

Анастасия Митина, банк "Авангард":

«Нам всё очень понравилось. Уехали от Вас с положительными эмоциями, идеями, образцами и надеждой на будущее сотрудничество!

У Вас прекрасный коллектив и атмосфера в нём.

Ваши коллеги провели замечательную экскурсию.

Мы наглядно убедились, что наши будущие заказы в надёжных руках».

Мы всегда готовы делиться опытом и самыми сокровенными секретами мастерства с нашими партнерами и клиентами. И искренне надеемся на то, что эта теплая апрельская встреча послужит стартом к созданию еще более удивительных работ, к рождению новых больших и маленьких шедевров на благо наших клиентов и общества в целом.

До новых встреч в ваших новых проектах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

05.02.2024
Порадовали нашего доброго Клиента, компанию «Дубль В», новогодней открыткой,
о создании которой теперь можем рассказать подробно ☺

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA