p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца | Июль 2016

Подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца | Июль 2016

Универмаг "Цветной" уже в далеком марте прошлого года победил в конкурсе на лучшую работу месяца с очень необычной книгой-коробкой, на разработку которой ушел целый долгий месяц из-за двух особенностей работы.

Во-первых, по замыслу заказчика книга должна была получиться с загадкой, а именно, сочетать в себе книгу, рассказывающую про компанию, и коробку с емкостью для подарка, маленькой элегантной флешкой.

Во-вторых, заказчик очень хотел покрасить торец книги в свой фирменный розовый цвет. Все получилось!

Наградой за победу стали интересные подарочные визитные карточки с покрашенными в фирменный цвет торцами в специальных подарочных конвертах, призванные быть врученными самым дорогим клиентам Цветного:

Следующим победителем конкурса на лучшую работу месяца стала Агнесса Мелкикьян, победившая в конкурсе на лучшую работу февраля https://www.smithartman.ru/about/news/249/ со стильной, красивой и цепляющей взгляд подарочной упаковкой для своих изделий, точно знала, что она хочет получить в качества подарка за победу. Такие же стильные и красивые пакеты для нее.

Все так и получилось:

Компания Росгосстрах, победившая в конкурсе на лучшую работу марта с солидной, серьезной и большой папкой для пластиковой карты, документов и информационной брошюры самого верхнего уровня в качестве подарка за победу заказчик, не долго думая, выбрала такую же солидную и серьезную папку-портфолио формата А4 с двумя скрытыми карманами.

Очень строго и очень стильно при этом. Вот, посмотрите:

Ну и победителем конкурса на лучшую работу апреля стал серьезный и весомый комплект изделий, изготовленный нами для Компании «Insigma Group» https://smithartman.ru/bests/2016/4/

Подарком за эту победу послужил строгий и деловой блокнот с футляром из черной дизайнерской бумаги с тиснением на обложке глянцевой фольгой:

Лучшей работой мая мы выбрали брошюру, изготовленную нами для «Группы компаний «ПСН» для проекта «I’M квартал на Садовом» https://www.smithartman.ru/bests/2016/5/. Прекрасная работа, вызвавшая столько положительных эмоций, как у нас, так и у клиента.

И вот – вручение заслуженного подарка. Прекрасный блокнот в футляре, сосредоточение дизайнерских материалов, шелкографии тремя пантонами, каширования обложек, округления углов, изящной вырубки футляра и точной склейки.

Заказчики в восторге! Так любит эти наши блокноты, что готов дарить их своим потенциальным клиентам при любой возможности. Ну и здорово.

Вот, полюбуйтесь:

Как всегда, получатели подарков были искренне рады и благодарны :-).

Спасибо вам, дорогие наши клиенты!

Мы очень рады поддержать своим трудом ваши усилия сделать свой бизнес сильным и непобедимым. Мы всегда готовы разделить с вами ваши простые и самые головокружительные проекты, ваше желание поддерживать свой бизнес красивыми, полезными и удобными в повседневной работе вещами.

До новых встреч в ваших новых победах, друзья!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA