p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа июня 2017-го года

Лучшая работа июня 2017-го года

Лучшей работой июня мы единогласно выбрали Годовой отчет для компании Ростех, выполненный по заказу  дизайн-бюро ZORAN Design Buro. Вот она: http://www.smithartman.ru/bests/2017/6/ 

В течение долгих 5 месяцев дизайнеры Zoran Design бились над разработкой концепции Годового отчета и воплощением ее в дизайне и верстке, мы же одновременно с этим ломали головы над конструкцией коробки для него, которая должна была стать воистину неповторимой, представляя главную Государственную корпорацию России современной и передовой. Заранее скажем, так и получилось :-) 

Комплект состоит из жесткой коробки оригинальной конструкции и двух книг в твердом переплете, основного блока годового отчета и блокнота, помещаемые в коробку. 

Различные варианты объемной крышки для коробки и нестандартной обложки для основной части годового отчета рассматривались, принимались за основу и снова отметались, как просто невозможные к реализации. В итоге наш заказчик остановился на, пожалуй, самом изящном варианте объемной крышки из всех, что предлагалось нашим конструктором. А из трех вариантов обложки самого отчета была выбрана классическая.

Качественные переплетные материалы, софт-тач ламинация обложек дают возможность наиболее ярко ощутить тактильно тонкие линии, обозначающие важные элементы дизайна.

Коробка для годового отчета

Коробка для годового отчета

Коробка для годового отчета

Годовой отчет и приложение

Форзац годового отчета

Годовой отчет

Графический элемент, выведенный в объем на коробке и выполненный тонким графическим лакированным элементом обложке самого отчета, в виде латинской буквы D (Digital - цифровой), а также в виде стрелки направленной вперед, символизирует многомерность цифровой экономики и стремление корпорации к созданию системной программы развития нового технологического поколения на основе российских научных, исследовательских и инжиниринговых центров страны, с целью интенсивного развития цифровизации в России.

Комплект получился невероятно эффектным. В этом новостном ролике Первого канала вы можете увидеть момент вручения Годового отчета Главой корпорации Ростех нашему Президенту, В.В. Путину.   

Ростех уверенно движется вперед, внедряя в этот мир свои самые серьезные и могущественные разработки. Zoran Design, как всегда, в сдержанном восторге, и готовится к завоеванию новых вершин. Смит энд Хартман приобретает очередной опыт в разработке сложнейших конструкций упаковки и стремится в своей работе к совершенству, помогая своим заказчикам и обществу в целом.               

Здорово. Все складывается правильно.

До встречи в наших новых совместных победах, друзья!


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA