p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
У нас большая радость

У нас большая радость

Вышел в свет наш новый каталог наиболее интересных отделочных техник и магических полиграфических приемов. Долгожданный, и от этого бесконечно желанный и радостный :-)

Каталог поменял обложку, и у него появилась пружина. И теперь при рассматривании страниц каталога Вы сможете развернуть его на 180 градусов. Стало удобнее.

Каталог на пружине

Каталог мы «одели» в футляр, и теперь он надежно защищен от внешних воздействий, что позволяет ему при постоянном использовании оставаться таким же красивым и практичным одновременно.

Футляр каталога

Наполнение каталога, по сравнению с предыдущей версией, кардинально поменялось, хотя несколько изображений, наиболее нам нравящихся, мы сохранили.

Вы увидите все наиболее интересные техники облагораживания дизайнерских материалов, которые мы применяем в своей работе, под которые мы подобрали наиболее выигрышные их виды и фактуры.

Лазерная гравировка, шелкотрафаретная печать, тиснение.

Многоуровневое конгревное тиснение с проработкой мелких элементов.

Лазерная резка, шелкотрафаретная печать, тиснение.

"Растровое" тиснение

Многоуровневое конгревное тиснение черной фольгой, лазерная гравировка на переплетном материале, лазерная гравировка на металле.

Многоцветное "растровое" тиснение фольгой, шелкотрафаретная печать.

Полноцветная цифровая печать, шелкотрафаретная растровая печать.

В этот раз все бумаги для каталога были любезно предоставлены нашим старым партнером, компанией МАП Анталис. Огромное спасибо ей за это!

В процессе проведения проб и проверок своих предположений, предшествовавших изданию каталога, мы много экспериментировали, и поэтому потратили много-много разных бумаг и материалов. Спасибо МАПу за терпение, которое он проявлял каждый раз, когда отгружал нам очередные листы для удовлетворения нашего очередного экспериментального вдохновения :-)

Теперь о главном.

Если Вы – экспериментаторы в душе и по профессии, если Ваша работа – придумывать и создавать маленькие и большие полиграфические шедевры, делая бизнес, в котором Вы работаете, сильнее и непобедимее, обращайтесь, мы с удовольствием подарим Вам новый каталог на благо совместного развития и совершенствования. И тогда в мире, несомненно, прибавится еще немного счастья и красоты. Важно это!

Звоните, пишите, оставляйте заявки, друзья :-)

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA