p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Мы победили в "Мэтр Полиграфии - 2009". Дважды!

Мы победили в "Мэтр Полиграфии - 2009". Дважды!

Итак, свершилось! Мы стали финалистами во всех номинациях, в которых участвовали, и в двух областях полиграфического искусства наши работы были названы лучшими!

Мы выиграли в сложной и важнейшей номинации «Годовой отчет / корпоративное издание» с прекрасной работой "Презентационный альбом для группы компаний "Инстрой".

Сложно переоценить значимость первенства именно этой работы.

Победа стала возможной благодаря воплощению нашей мечты – КОМАНДНОЙ работы заказчика и профессионалов своего дела, объединенных Смит энд Хартман для достижения главной цели нашего бизнеса – производства совершенных работ для наших клиентов. Прекрасных продуктов, помогающих им успешно вести свой бизнес к победе на сверхконкурентных рынках.

Талантливый дизайн, стопроцентно выверенный подбор сочетаемых материалов и техник их обработки, уверенные и грамотные конструкторские работы и проработка всех деталей проекта еще на стадии экспериментов и изготовления муляжей. Исключительные по точности и грамотности предыздательские работы и качественная печать. Неповторимый по сложности блинт, изящное тиснение и филигранная ручная сборка, выполненная мастерами Смит энд Хартман. И заслуженное признание победы коллективного труда профессионалов полиграфическим сообществом. Здорово!

Огромное спасибо дизайн-бюро РТМ за концепцию и дизайнерскую проработку проекта, получившую столь красивую и завораживающую материализацию ).

И это было только начало. В заключение вечера нам был вручен один из трех главнейших призов "Мэтр Полиграфии - 2009" –  Гран-при в номинации «Этикетка / Упаковка». Тем самым были отмечены наши многолетние упорные и кропотливые шаги в сторону разработки и изготовления упаковки высочайшего класса на благо наших клиентов.

Приятно все это, что сказать. Мы искренне любим свою работу и стремимся к совершенству в ней! А победа – мы только в самом начале своего пути. Еще все впереди!

До встречи в Ваших новых заказах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман.


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.01.2024
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!

29.12.2023
Дорогие друзья, с наступающим Вас Новым, 2024 годом
Всё лучшее и самое  важное для Вас пусть всегда будет с Вами

15.12.2023
Лучше работой ноября стала книга для компании СТОУН.
И эта победа полностью заслуженна!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11/13-1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA